LOGO PORTERO 2000 (1)

Torneos Amistosos Temporada 2.017-18

Categoría INFANTIL

 

 

Torneo Conxo Fútbol 11 (Inf A)

 

Viernes 25 de Agosto 2.017

CALENDARIO

VII Torneo Apertura (Inf A)

Domingo 3 Septiembre 2.017

CALENDARIO

VIII Torneo Nadal Marín (Inf A/B)

CAMPEÓN & SUB

Viernes 29 Diciembre 2.017

CALENDARIO

III Torneo Monterroso (Inf A)

Jueves 29 Marzo 2.018

CALENDARIO

Torneo Marín Primavera (Inf B)

Jueves 29 Marzo 2.018

CALENDARIO

VII Torneo O Rosal (Inf A)

Sábado 31 Marzo 2.018

CALENDARIO

Torneo Cordeiro (Inf A)

Sábado 2 de Junio 2.018

CALENDARIO

Torneo Cruido (Noya) (Inf B)

Domingo 3 de Junio 2.018

CALENDARIO

Categoría ALEVÍN

 

 

II Torneo Michel Pais (Ale 11)

 

Domingo 10 de Septiembre 2.017

CALENDARIO

III Tucho dl Torre PREVIA (Ale 11)

SUBCAMPEÓN

Miércoles 6 de Diciembre 2.017

CALENDARIO

VII Torneo Caldas Navidad (Ale 11)

 

Sábado 23 de Diciembre 2.017

CALENDARIO

VIII Torneo Nadal Marín (Ale 11/B)

CAMPEÓN & SUB

Viernes 29 Diciembre 2.017

CALENDARIO

XV Torneo La Caixa Mos (Ale 11)

 

Jueves 29 & Sáb 31 Marzo 2.018

CALENDARIO

VIII Torneo Mteporreiro (Ale F8)

 

Jueves 29 Marzo 2.018

CALENDARIO

Torneo Marín Primavera (Ale F8B)

 

Viernes 30 Marzo 2.018

CALENDARIO

X Torneo Galo Cup PREVIA (Ale 11)

 

Sábado 12 de Mayo 2.018

CALENDARIO

I Torneo Solidario Poboa C (AleF8)

 

Sábado 26 y Domingo 27 Mayo

CALENDARIO

X Torneo Galo Cup (Ale 11)

 

Sábado 26 de Mayo 2.018

CALENDARIO

Torneo Troita (Ale F8 B)

 

Sábado 26 de Mayo 2.018

CALENDARIO

I Torneo CidadeVcía F11 (Ale 11)

 

S/2 y D/3 Junio 2.018

CALENDARIO

Torneo Poio (Ale F8)

 

Domingo 3 Junio 2.018

CALENDARIO

Torneo Abanqueiro Boiro (Ale 11)

 

Domingo 17 de Junio 2.018

CALENDARIO

Categoría BENJAMÍN

 

 

II Torneo Michel Pais (Ben A)

Sábado 9 de Septiembre 2.017

CALENDARIO

III Tucho dl Torre PREVIA (Ben A)

Campeón Fase Previa

F Final 3er Clasificado

Miércoles 6 de Diciembre 2.017

CALENDARIO

VIII Torneo Nadal Marín (Ben B/C)

3er Clasificado

Sábado 30 Diciembre 2.017

CALENDARIO

XV Torneo La Caixa Mos (Ben A)

Viernes 30 & Sáb 31 Marzo 2.018

CALENDARIO

VI Torneo Villa de Caldas (Ben A)

Domingo 1 Abril 2.018

CALENDARIO

Torneo Marín Primavera (Ben C)

Sábado 31 Marzo 2.018

CALENDARIO

III Concello Estrada PREVIA (Ben C)

 

Martes 1 de Mayo 2.018

CALENDARIO

I Torneo Solidario Poboa C (Ben A)

 

Sábado 26 y Domingo 27 Mayo

CALENDARIO

Torneo Troita (Ben C)

 

Sábado 26 de Mayo 2.018

CALENDARIO

Torneo Poio (Ben A)

 

Sábado 2 Junio 2.018

CALENDARIO

Torneo Pontecesures Ben B)

 

Sábado 2 Junio 2.018

CALENDARIO

Torneo Illa de Arousa Ben C)

 

Domingo 3 Junio 2.018

CALENDARIO

Torneo Cidade Pontevedra (Ben A)

 

S/9 y D/10 Junio 2.018

CALENDARIO

Torneo CidadeVilagarcía (Ben A)

 

S/16 y D/17 Junio 2.018

CALENDARIO

Categoría PREBENJAMÍN

 

 

XIII Liga Concello de Poio

 

Noviembre 2.017 a Abril 2.018

CALENDARIO

Liga Colegio Sgdo Corazón

XV Torneo La Caixa Mos (Pre A)

 

Viernes 30 & Sáb 31 Marzo 2.018

CALENDARIO

Torneo Cangas (Pre B)

 

Sábado 31 Marzo 2.018

CALENDARIO

Moraña Cup (Pre B)

 

Jueves 17 de Mayo

CALENDARIO

VII Torneo Iniciación (Pre A)

 

Domingo 3 de Junio 2.018

CALENDARIO

 

Categoría BIBERÓN

 

 

VII Liga Concello de Poio

Noviembre 2.017 a Abril 2.018

CALENDARIO

V Liga Colegio Sgdo Corazón

Torneo Diario

 

Martes 26 Diciembre 2.017

CALENDARIO

Torneo Illa de Arousa (Bibe A)

 

Domingo 3 de Junio 2.018

CALENDARIO

Torneo Poio (Bibe B)

 

Domingo 3 de Junio 2.018

CALENDARIO

Torneos de otras Temporadas

TORNEOS TEMPORADA 2.016-17

TORNEOS TEMPORADA 2.014-15

TORNEOS TEMPORADA 2.015-16

TORNEOS TEMPORADA 2.013-14

TORNEOS TEMPORADA 2.012-13

TORNEOS TEMPORADA 2.011-12

TORNEOS TEMPORADA 2.010-11

TORNEOS TEMPORADA 2.009-10

TORNEOS TEMPORADA 2.008-09